当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 首页
  • 主题:
  • 全部
  • 置顶
  • 精华
  •   
  • |   
  • 全部时间
  •   
  • |   
  • 默认排序
  • 受理部门 作者 回复 最后发表↓
    沙河街道办事处下属社区今年下半年或明年有社区招聘吗 人保局 游客:jj20180919
    2018-9-19
    已回复
    1098
    admin
    2018-10-11 11:17:00
    关于工作调动问题 民生通道办公室 游客:lenely
    2018-9-18
    已回复
    1138
    admin
    2018-10-11 11:16:00
    九江县(柴桑区)法院工作人员办事不公平 民生通道办公室 游客:要公平
    2018-9-17
    已回复
    715
    admin
    2018-10-11 11:13:00
    关于征收农村菜地上的附属物补偿事宜 民生通道办公室 游客:蔡桥二队
    2018-9-16
    已回复
    651
    admin
    2018-10-11 11:12:00
    柴桑区柴玺欣园物业管理混乱,我们该怎么办? 正在办理 游客:柴玺一员
    2018-10-8
    待回复
    774
    游客:柴玺一员
    2018-10-8 21:40:00
    沿河南路摆摊卖菜问题 正在办理 游客:皮皮怪
    2018-10-8
    待回复
    699
    游客:皮皮怪
    2018-10-8 17:26:00
    柴桑区水务公司服务态度恶劣,不解决群众问题 正在办理 游客:蚁人
    2018-10-7
    待回复
    574
    游客:蚁人
    2018-10-7 11:46:00
    柳林西路大货车通行问题 正在办理 游客:沙河人
    2018-10-3
    待回复
    582
    游客:沙河人
    2018-10-3 21:37:00
    请求政府给予规划马回岭镇农科所新农村的建设。 正在办理 游客:马回岭人
    2018-10-2
    待回复
    594
    游客:马回岭人
    2018-10-2 21:17:00
    投诉新合镇址坊村村委民生修路一事 正在办理 游客:村里村民
    2018-10-2
    待回复
    498
    游客:村里村民
    2018-10-2 20:16:00